Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596

O apartamento Uws 2Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 Nova Iorque de 63 m² está situado no bairro Upper West Side de Nova Iorque, a alguns minutos de Trattoria il Gusto Wine Bar do bar de vinhos. Juntamente com uma sala compartilhada, este apartamento também tem vista a cidade.

O local está situado a 2.1 km da Coleção Frick e a caminhada de 20 minutos de Memorial Theodore Roosevelt. Museu Metropolitano de Arte fica a 2.2 km do apartamento de 1 quartos.

O alojamento tem cozinha totalmente equipada, e confortos como controle de temperatura. Um destaque do apartamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

O apartamento Uws 2Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 dispõe de cozinha totalmente equipada com comodidades como forno e máquina de lavar loiça. O apartamento Uws 2Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 está localizado a poucos quarteirões da estação de metrô - 96th Street. As comodidades adicionais incluem espaço compartilhado.

Reservar Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 Nova Iorque

General information

Contact information

750 Columbus Ave, New York, Ny 10025, Usa, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 e visitar o site de um hotel

Localização do Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596

 750 Columbus Ave, New York, Ny 10025, Usa, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Uws 1Br W Doorman Gym Parking Nr Central Park Nyc-596

Quartos